• Стипендии и меры поддержки обучающихся

МКОУ Осиновская школа не предоставляет стипендии и не оказывает иные виды социальной поддержки. Кроме этого у образовательного учреждения отсутствуют общежитие и интернат.

Поддержка одаренным детям и дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий обучающихся определяются документами на уровне Красноярского края и Богучанского района.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляются
    Сведения о наличии общежития, интерната Нет общежития
    Льготное питание.
    Категории обучающихся, которым питание предоставляется на льготных условиях.
    Ежемесячные стипендии одарённым детям.
    Ежемесячные стипендии одарённым детям
    Соцподдержка Стипендия
    Социальная поддержка одарённым детям
    Меры поддержки обучающихся, являющихся членами семей, участников СВО.
    Меры поддержки обучающихся, являющихся членами семей, участников СВО
    Соцподдержка Дети
    В соответствии с указом Губернатора Красноярского края в школе организовано питание учеников 5-11 классов, обучающихся в первую смену, являющихся членами семей, участников специальной военной операции, бесплатным горячим завтраком. Во вторую смену дети данной категории не учатся.

Документы

Постановление администрации Богучанского района от 30.10.2019 № 1060-п "Об утверждении Порядка организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Богучанский район, по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, без взимания платы, Порядка обращения за получением денежной компенсации взамен горячего завтрака и горячего обеда обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Богучанский район, по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому, и Порядка выплаты денежной компенсации взамен горячего завтрака и горячего обеда обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Богучанский район, по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам, осваивающим основные общеобразовательные программы на дому"
    Скачать 80 КБ