• ​Краевой конкурс плакатов «Нарисуй Финфест»

Региональный центр финансовой грамотности приглашает принять участие в Краевом конкурсе плакатов «Нарисуй Финфест»
    ​Краевой конкурс плакатов «Нарисуй Финфест».

К участию в Конкурсе приглашаются:

 обучающихся в художественных кружках в общеобразовательных организациях;
     обучающихся в образовательных организациях дополнительного образования детей,
    в том числе, участники клубных формирований и творческих коллективов краевых,
    государственных, муниципальных и частных организаций культуры;
     обучающихся в краевых государственных профессиональных образовательных
    учреждениях в области культуры;
     обучающихся в профессиональных образовательных организациях.
    Участникам предлагается нарисовать плакаты, соответствующие одной из тем финансовой грамотности, с изображением героев Краевого семейного финансового фестиваля.

На конкурс принимаются творческие работы в виде плакатов с изображением героев фестиваля. Плакат также должен содержать слоган, связанный с тематикой финансовой грамотности и дату проведения Краевого семейного финансового фестиваля: 7-13 октября 2024 года.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 по 30 апреля 2024г.

ВНИМАНИЕ! Обязательно ознакомьтесь с Положением о Конкурсе ➡https://clck.ru/39nkvt
    Конкурсная работа предоставляется в одном из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, размером до 20 Мб.