• Муниципальный фестиваль образовательных практик 2024

МКОУ Таежнинская школа №7
    Муниципальный фестиваль педагогических и управленческих практик общеобразовательных учреждений Богучанского района
    09 февраля пятница, 11:00
    Муниципальный фестиваль образовательных практик 2024.

С целью выявления и обобщения лучших педагогических практик, для создания банка успешных практик с возможностью его применения педагогическими работниками, а также с целью экспертирования лучших практик для публикации в региональный атлас образовательных практик в 2024 году, проводится данное мероприятие.

В Фестивале принимает участие педагог нашей школы, учитель физической культуры Тамагашев Максим Прокопьевич. Он представляет свою практику "Мониторинг тренированности - как модель организации образовательного процесса в цифровой среде" в направлении "Формирование и развитие цифровой образовательной среды".

«Мониторинг тренированности-как модель организации образовательного процесса в цифровой среде»

Мониторинг тренированности и физиологических показателей учащегося (таблица)