• VII Международная студенческая научно-практическая конференция "Мир исследований"

Кемеровская область, г. Новокузнецк, проспект Металлургов, 19
    Приглашаем к участию в VII Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «МИР МОИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»
    14-23 апреля
    VII Международная студенческая научно-практическая конференция "Мир исследований".

Цель конференции заключается в стимулировании интереса учащихся школ к научно-исследовательской деятельности; развитии их творческого, научного, практико-ориентированного мышления, выявлении одарённых и талантливых обучающихся.
    Участниками конференции могут быть учащиеся 1-11 классов, а также студенты 1-2 курсов СПО. Предусматриваются очная и заочная формы участия. Сроки, указанные в графике мероприятий, нарушать нельзя!
    Для участия необходимо предоставить научно-исследовательскую работу в электронном виде. При очном участии работа предоставляется членам жюри в печатном виде в день проведения кон-ференции (секции).

Положение о проведении VII Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «Мир моих исследований»

Фотографии