• Осенний фестиваль ВФСК ГТО

Автор: Тамагашем М.П.
    Участники фестиваля ГТО.
    Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ФВСК ГТО) «Готов к труду и обороне» V ступени среди обучающихся общеобразовательных учреждений Богучанского района прошёл 14 октября в районном центре. Наша команда в составе: Корюкина Ильи (10 кл), Вагнорюса Глеба (10 кл), Ялышева Ильяса (10 кл), Арбузовой Анны (10 кл), Алексеенко Елены (11 кл) и Макеровой Дарьи  (9 кл) заняли общекомандное 2 место. В личном первенстве нормативов ГТО 1 место в районе завоевали: Корюкин Илья и Арбузова Анна. Мы поздравляем наших ребят с победой!