• 30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией

Автор: Васильева А.К.
    В России 30 сентября 2023 года впервые отметят праздник, посвященный событию огромного исторического значения.
    30 сентября – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.

Ровно год назад в этот день в состав РФ вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области. Для населения новых территорий это означает возвращение в нормальное правовое русло и избавление от гнета националистического киевского режима, а для России — восстановление исторической справедливости в борьбе за правду.
    Сегодня совместно с главой Осиновомысской Администрации Кузнецовым Д.В. и СДК наши девятиклассники посетили памятник, где им рассказали, с чего все начиналось.... Все закончилось поднятием Государственного флага Российской Федерации.
    #мы#за#мир#