• Международный день школьных библиотек

Автор: Рукосуева С.А.
    23 октября отмечается Международный день школьных библиотек. Это мероприятие проходит в рамках Международного месячника школьных библиотек.
    Международный день школьных библиотек.
    День школьных библиотек становится отличным поводом отметить значимость библиотек именно в школе. К этому празднику в библиотеке по-особенному украсили книжные полки. Ребятишки нашли своих любимых литературных героев. Второклассники (кл. рук. Костромина Т.Д) стали организаторами Книжкиной больнички, они отремонтировали 5 книжек, подклеили переплёты, укрепили обложки. Детские объединения «Фантазия» и «Креативное мышление» подарили школьной библиотеке настольную игру-ходилку «Я люблю свой Богучанский район». Игра очень понравилась ребятишкам, и они тут же увлеклись путешествием по малой родине.