• «Эколята - молодые защитники природы»

Автор: Волков В.П.
    27 сентября в Осиновской школе проводился Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы»
    Участники урока "Эколята".

Уроки прошли в 6 и 7 классах, ребята познакомились с основными законами экологии. Изучив презентацию, посмотрев различные видеоролики, поработали в группах, порешали различные экологические задачи, изучили экологические законы. Столкнувшись с такими проблемами как: свалки, установка контейнеров для утилизации бытовых отходов, сжигание мусора, попытались найти решение этих проблем. Каждый ученик сделал для себя вывод, что нужно бережно относиться к природе для ее сохранения. Подведя итоги, выяснилось, что борьба за экологию – это сложный процесс!

Самых активных ребят наградили сертификатами. Давайте беречь природу вместе!!!