• Районное спортивное мероприятие в поддержку Универсиады 2019

Автор: Рукосуева С.А.
    Районное спортивное мероприятие в поддержку Универсиады 2019 в г. Красноярске состоялось 2 марта в с. Богучаны.
    Районное спортивное мероприятие в поддержку Универсиады 2019.
    На этот спортивный праздник из нашей школы отправились 10 учащихся и 4 взрослых участников. Соревнования в беге и взрослой эстафете «Весёлые гонки» наши спортсмены с достоинством выдержали. Взрослая команда: Тамагашев М., Ситникова А., Целыковская Л., Лесных О. заняли 2 место в эстафетной гонке, а учащиеся в личном зачёте все завоевали победные и призовые места: Корешкова Маша - 2 место, Вагнорюс Иван – 1 место, Корюкин Илья – 1 место, Ялышев Ильяс – 2 место, Рукосуев Кирилл – 3 место, Есикова Софья – 1 место, Арбузова Аня – 2 место, Мокерова Дарья – 3 место, Гончаров Сергей – 2 место, Лыжин Дмитрий -4 место. Мы поздравляем наших призёров и победителей!