• «Большое родительское собрание»

Автор: Рукосуева О.Н.
    В рамках краевой акции «Большое родительское собрание» 22 марта состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Роль родителей в учебном общеобразовательном процессе, в повышении качества образования и воспитании детей».
    «Большое родительское собрание».
     На собрании были рассмотрены вопросы роли родителей в общеобразовательном процессе, новые требования к образованию и воспитанию, изменения в порядке проведения ЕГЭ и ОГЭ, профилактика разрушающего поведения несовершеннолетних и их участия в антиобщественных действиях, ответственность родителей за совершение детьми антиобщественных деяний, за контролем пребывания детей в социальной сети Интернет, вопрос об антинаркотической пропаганде, телефоны доверия. На собрании выступила инспектор ПДН Резниченко А.А. и глава Осиновомысской администрации Кузнецова Е.В.