• Конкурс «Учитель года Красноярского края»

Автор: Рукосуева О.Н.
    26 апреля в Большом концертном зале города Красноярска были озвучены имена победителей краевого профессионального конкурса «Учитель года Красноярского края».
    Конкурс «Учитель года Красноярского края».

В состав десятки победителей лучших учителей региона вошла учитель нашей школы Елена Николаевна Ялышева -учитель биологии и английского языка.

Дорогая Елена Николаевна, примите искренние поздравления от коллег и учащихся школы! Мы рады за Вас и очень Вами гордимся!

Эта победа для нашей школы первая в истории столь важного конкурса учительского мастерства. И очень хотелось бы чтобы она была не последней.

Успехов Вам и профессиональной удачи! Мы с Вами!!!