• Дары осени

Автор: Рукосуева О.Н.
    Традиционно в сентябре у нас в школе проходит конкурс «Дары осени».
    Дары осени.
    А осень в этом году долго радовала нас тёплыми солнечными деньками. На домашних клумбах красовались яркие и пёстрые соцветия осенних цветов, на огородах поспели овощи и фрукты. Всё это и послужило материалом для организации конкурса. На какое- то время наш школьный коридор превратился в цветочную клумбу, где больше всех оформленных букетов принесли семиклассники, замечательно постарались вместе с родителями наши малыши, особенно первоклассники и второклассники которые изготовили интересные поделки из овощей. Нельзя было не улыбнуться глядя на чудоковатую «Пингвиниху»( автор Алина Гончарова) или корабль «кабачок «,который смастерил Коля Посетов. А сколько замечательных поделок и овощей рекордсменов представили на конкурс пятиклассники! Огромный помидор великан вырастили в семье Вани Карпова, смешные морковь и картофель нашла при сборе урожая Соня Азиатцева.