• Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) 2022

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в образовательных организациях Богучанского района.
    07 ноября 08 декабря
    Всероссийская олимпиада школьников (муниципальный этап) 2022.

Организатором Олимпиады на территории Богучанского района является Управление образования администрации района.

В Олимпиаде примут участие обучающиеся 7-11 классов, участники школьного этапа Олимпиады, набравшие необходимый проходной балл, установленный организатором; победители и призеры Олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в муниципальных общеобразовательных организациях.

Олимпиада будет проходить по 21 учебному предмету в соответствии с установленным графиком.

Желаем удачи всем участникам Олимпиады!

Протокол по Экологии

Протокол по Географии