• Первенство Красноярского края по лыжным гонкам

г. Красноярск
    В г. Красноярск на многофункциональном спортивном комплексе "Радуга", прошло первенство Красноярского края, среди обучающихся 2005-2006, 2007-2008 г. рождения
    Корюкин Илья. Есикова Софья. Ялышев Ильяс..
    Корюкин Илья. Есикова Софья. Ялышев Ильяс.
    Всего в соревнованиях приняло участие 25 команд , сильнейших территорий края. Воспитанники нашей школы (Корюкин Илья,Ялышев Ильяс,Есикова Софья), выступали за Богучанский район, а так же защищали честь нашей школы на таком масштабном спортивном мероприятии. Ребята первый день выступали в дисциплине спринт (свободный стиль), где Корюкин Илья подтвердил 1 спортивный (взрослый) разряд, а Ялышев Ильяс выполнил III спортивный (взрослый) разряд. Во второй день соревнований выступали в дисциплине раздельного старта (классический стиль) на 3 км. (девушки), 5 км. (юноши). Ребята, молодцы!!! И желаю в дальнейшем не останавливаться на достигнутом.
    Фотографии