• Школьный спортивный клуб КАСКАД Лыжные гонки

г. Красноярск
    21 декабря в г. Красноярск на многофункциональном спортивном комплексе "Радуга", прошёл II этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы "Федерации лыжных гонок Красноярского края" (классический стиль).
    Ялышева Регина.
    Ялышева Регина
    Возрастная группа 2009,2010,2011,2012 г. рождения и младше. Всего в соревнованиях приняло участие 390 человек. Воспитанницы нашей школы (Ялышева Регина, Морщавка Ева, Мартынюк Александра), выступали за Богучанский район, а так же защищали честь нашей школы на таком масштабном спортивном мероприятии. У девчонок первый старт в этом сезоне и на этом первом старте Ялышева Регина , выполнила III взрослый спортивный разряд.
    Фотографии