• Новости

Урок музыки посвященный 120-летию советского композитора Матвея Исааковича Блантера

19 января 2023, 07:19

В МКОУ Осиновской школе, в рамках программы IX молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино» организует к 80-летию прорыва блокады Ленинграда всероссийский молодёжный показ фильма «Африка» (реж. Д.Биневская и Н.Славецкая), рассказывающего о настоящих дружбе, любви и сострадании, прошедших суровые испытания голодом и холодом.

Беседа с учащимися «Что такое грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ)?» В нашей школе в 1-11 классах была проведена беседа по профилактике инфекционных заболеваний.

22 ноября отмечается всероссийский День словарей и энциклопедий. Это день рождения Владимира Ивановича Даля (1801 - 1872), создателя "Толкового словаря живого великорусского языка".

Тематический час для десятиклассников «Чем нам запомнился Ю.В. Кнорозов?»