• Проект «Молодёжь во власти»

Автор: Брюханова А.К.
    В МКОУ Осиновская школа старшеклассники приняли участие в проекте «Молодёжь во власти»
    Проект «Молодёжь во власти».

21 апреля старшеклассники заменяли специалистов администрации. Знакомились с кругом обязанностей, решали непосредственные вопросы, связанные с деятельностью по выбранному направлению.
    В завершении "Дня дублера" глава Осиновомысского сельсовета Дмитрий Витальевич Кузнецов организовал чаепитие и дал ребятам пожелания, чтобы серьезно подошли к выбору профессии.
    Быть может, этот день послужит отправной точкой для некоторых ребят, которые захотят связать свою жизнь с работой на муниципальной службе.

СПИСОК ДУБЛЁРОВ:
    1. Глава администрации– Ынтымак Жолдошов (10 класс);
    2. Зам. главы –Константин Пак (10 класс);
    3. Бухгалтер – Виктория Костомарова, Степан Збитнев (10 класс);
    4. ВУС – Екатерина Валова, Корюкин Илья (10 класс);
    5. Спортинструктор – Дмитрий Николаев (10 класс), Дарья Шепелева (11 класс);
    6. Специалист 1 разряда (МФЦ) – Павел Решетень (10 класс);
    7. СДК( худрук) – Елена Алексеенко, Виктория Вязникова (11 класс)