Всероссийская патриотическая акция "Письма Победы".
    23 апреля 2024, 07:03

Это возможность сказать: «Спасибо!» с помощью письма с пожеланиями. Написать слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, участникам СВО может каждый из желающих.
    Экологическая акция "Батарейка, сдавайся!".
    23 апреля 2024, 06:56

С 15 по 20 апреля 2024 года в нашей школе проходила экологическая акция по сбору батареек «Батарейка, сдавайся»✅
    Большое родительское собрание 2024.
    01 апреля 2024, 05:36

29 марта в нашей школе состоялось "Большое родительское собрание"
    Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».
    27 марта 2024, 16:36

27 марта 2024 года в нашей школе прошла ежегодная Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Акция реализуется по инициативе Рособрнадзора.
    Гуманитарная акция "Спасибо солдат!".
    22 февраля 2024, 05:16

Ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Васильевой Анной Константиновной, приняли участие в региональной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества.
    "Блокадная ласточка".
    26 января 2024, 05:59

Всероссийская акция "Блокадная ласточка" проходит по всей России с 18 по 27 января, посвященная 80-летию снятия блокады Ленинграда.
    "Мандариновое настроение".
    27 декабря 2023, 08:42

В рамках "мандариновой" акции группа современного танца "Волна" подготовила новогодний флешмоб, к которому с удовольствием присоединились школьники Богучанского района
    Видео-акция «Мы с Вами».
    01 декабря 2023, 08:06

В рамках Всероссийского конкурса «Герои СВО: Время и Память», организованного Общероссийским общественным Движением «ВЕТЕРАНЫ РОССИИ», мы приглашаем Вас присоединиться к патриотической Видео-акции «Мы с Вами»
    «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».
    21 ноября 2023, 07:44

Краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленная на формирование инклюзивной культуры общества толерантных установок по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.
    Акция «Брошь для первоклассника».
    16 ноября 2023, 16:48

В нашей школе прошла Акция «Брошь для первоклассника».