МКОУ Осиновская школа
п. Осиновый Мыс Богучанский район Красноярский край
  • "Профессиональный разговор"

    Автор: Брюханова А.К.
    По всей стране проходит единый день по профориентации. Встреча с наставником в рамках мероприятия "Профессиональный разговор".
    "Профессиональный разговор".
    Заканчивая школу, миллионы молодых людей начинают независимую жизнь. Они могут начать работать или продолжить учебу, чтобы получить высшее образование. Все знают, что такое выбирать профессию, ведь рано или поздно это касается каждого. Некоторые при выборе профессии уделяют внимание заработку, некоторые спросу, ну, а реже всего выбирают для души, то, что им ближе.
    Как обычно бывает, проблема выбора профессии волнует не только нас самих, но и родных, близких, а чаще, конечно, родителей. Они волнуются, ищут учебное заведение, подготовительные курсы, репетиторов.
    Выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека. Поскольку в жизни все взаимосвязано, правильно выбранная профессия оказывает влияние на все остальные сферы жизни. Правильный выбор профессии — это уверенность, душевное равновесие и материальное благополучие во взрослой жизни. Чем удачнее сделан выбор, тем интереснее, насыщеннее и успешней будет жизненный путь, чем раньше, тем больше времени останется на карьерный рост.
    Сегодня вели разговор Инженер ОЗЛ Киевская Наталья Александровна, и участковый врач-терапевт Качесова Кристина Анатольевна.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie