• Последний звонок 2023

Автор: Брюханова А.К.
    23 мая в нашей школе прошел последний звонок!
    Последний звонок 2023.
    Учеба, одноклассники, учителя — все осталось позади и детство тоже — далекое, веселое и доброе... Последний звонок в школе — это первый звонок во взрослую, нелегкую и серьезную жизнь! Всем, кто причастен к этому великому событию в жизни — любви, благополучия, радости и, конечно же, большущих успехов и движения вперед! Пусть не розами будет усыпан путь, но выпускники теперь взрослые, сильные и мужественные люди — все пройдут и преодолеют с честью! В добрый путь, дорогие друзья!