• 1 сентября - День знаний!

Автор: Волков В.П.
    Теперь мы – первоклашки!
    1 сентября.

День знаний – это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых, и, конечно, традиционные уроки. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

На торжественной линейке присутствовали уважаемые гости, Член Районного Совета депутатов Горбачев Николай Васильевич, представитель ООО «Лессел-АЗС» Горбачева Екатерина Сергеевна, глава Осиновомысского сельсовета Дмитрий Витальевич Кузнецов. Школьников поздравили с новым учебным годом, вручили ценные подарки первоклассникам. Ученики и учителя выразили глубокую благодарность нашим меценатам за помощь.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

Успехов в новом учебном году!!!