• "Вызов первых!"

Автор: Волков В.П.
    Стартовал флагманский проект спортивного направления Движения «Вызов Первых»
    "Вызов первых!".

В этом году в состязаниях примут участие свыше 400 тысяч мальчишек и девчонок со всей страны в возрасте от 6 до 18 лет. «Вызов Первых» — это множество спортивных направлений, среди которых: роуп-скиппинг, тэг-регби, гонка дронов, воркаут, мас-рестлинг, флэтбол, скейтбординг, флорбол, BMX, лапта, кикскутеринг, скатт-стрельба, боссабол, спайкбол, фиджитал спорт и другие.

Формирование команд уже началось, оно проходит на базе первичных отделений Движения Первых, школ, училищ и колледжей. Команды ранжируются по четырем возрастным категориям: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 15 лет и от 16 до 18 лет. Испытания подобраны в зависимости от возраста участников.

Соревновательные этапы проекта организованы по круговой, а не олимпийской системе: команды будут соревноваться друг с другом в ходе тура или этапа, а итоговый результат определится  соотношением  сил  всех  пар  соперников по наибольшей сумме баллов.

Ноябрь - март: муниципальный этап
    Март - апрель: региональный этап
    Май: финал

В течение всего года тебе и твоей команде будут доступны онлайн и офлайн тренировки по различным видам спорта, семейные фестивали и вызовы в социальных сетях.

Не забудь пригласить своего педагога, чтобы вместе побороться за самую крутую экипировку и уникальные призы: персональные тренировки с Олимпийскими чемпионами и призерами, спортивный инветарь в индивидуальном дизайне и много другое.

Для преподавателей физкультуры будет доступен онлайн курс, чтобы изучить технику и методику всех спортивных направлений проекта.

Заявки принимаются с 4 сентября по 30 декабря. Чтобы подать заявку, необходимо быть зарегистрированным на сайте будьвдвижении.рф

Будь с нами, будь Первым, подай заявку и собери команду!