День Земли!.
    23 апреля 2024, 05:25

День Земли – это особенный день, когда мы выражаем свою благодарность и показываем заботу о нашей планете.
    Мой КОСМОС.
    15 апреля 2024, 07:11

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!»
    Безопасность и правила поведения в социальных сетях.
    13 февраля 2024, 11:42

Сегодня в нашей школе ко Дню безопасного интернета была проведена профилактическая беседа инспектором ПДН и ЗП мл. лейтенантом полиции Пахомовой Дарьей Андреевной по теме: безопасность и правила поведения в социальных сетях.
    Церемония «Посвящение в Орлята России».
    19 января 2024, 11:24

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония «Посвящение в Орлята России», организованная советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Васильевой Анной Константиновной.
    Мастерская Деда Мороза.
    18 декабря 2023, 09:28

Сегодня заглянули в "Мастерскую Деда Мороза"
    Выставка "Мастерская Деда Мороза".
    07 декабря 2023, 07:48

С 4 декабря по 22 декабря можно принять участие в школьной выставке "Мастерская Деда Мороза".
    «Быть волонтером - это здорово».
    05 декабря 2023, 09:44

Ежегодно 5 декабря в мире отмечают Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Также этот день ещё называют - Всемирный день волонтёра или просто - Международный день добровольцев.
    «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем».
    21 ноября 2023, 07:44

Краевая акция «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленная на формирование инклюзивной культуры общества толерантных установок по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью.
    «Посвящение в первоклассники» 2023.
    16 ноября 2023, 17:10

Ура! Мы первоклассники! Сегодня в нашей школе для учеников первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
    "Вызов первых!".
    13 ноября 2023, 10:47

Стартовал флагманский проект спортивного направления Движения «Вызов Первых»