• Урок цифры - Кибербезопасность будущего

Автор: Волкова В.В.
    Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Урок цифры - Кибербезопасность будущего.
    С 15 января по 4 февраля ученики нашей школы принимают участие в уроке Цифры. Тема данного урока Кибербезопасность будущего.
    Ребятам предлагают отправиться в 2050 год и помочь героям обезопасить умный дом и даже умный город! Ученики узнали, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.