Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего.
    25 апреля 2024, 05:00

В рамках всероссийского образовательного проекта "Урок Цифры", в период с 8 по 30 апреля 2024 года в нашей школе прошёл урок по теме "Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего"
    Урок цифры - технологии тестирования.
    18 марта 2024, 05:13

Окунитесь в мир тестирования, изучите методы обнаружения ошибок и осознайте, как тестирование может повысить качество вашей жизни.
    Урок цифры - Кибербезопасность будущего.
    19 января 2024, 07:30

Отправляйтесь в 2050 год и помогите героям обезопасить умный дом и даже умный город! Узнайте, как противостоять самым разным кибератакам, которые нас могут ожидать в будущем и встречаются уже сейчас.
    Урок Цифры. Облачные технологии: в поисках снежного барса.
    05 декабря 2023, 06:56

В нашей школе активно проходит урок Цифры. Облачные технологии: в поисках снежного барса
    Урок цифры - мессенджеры.
    13 ноября 2023, 05:39

С 16 октября по 12 ноября в нашей школе прошли Уроки от VK на тему «Мессенджеры», которые помогли погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.
    Урок цифры - искусственный интеллект в отраслях.
    20 сентября 2023, 05:29

Узнай, как искусственный интеллект меняет нашу жизнь и различные отрасли экономики прямо сейчас, а также какие профессии будут актуальны в ближайшем будущем.
    Урок цифры.
    31 марта 2023, 10:56

Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы
    Урок цифры. Технологии, которые предсказывают погоду..
    03 февраля 2023, 06:31

Брать зонт или не брать? Вот в чём вопрос! И ответ на него даёт прогноз погоды. Но как он создаётся? Что позволяет узнать погоду на несколько дней вперёд?
    На Уроке цифры.
    09 декабря 2022, 15:07

УРОК ЦИФРЫ — Всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий.
    Урок цифры.
    13 октября 2022

УРОК ЦИФРЫ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.