• Движение первых. Спорт.

Автор: Волков В.П.
    21 апреля в г. Красноярск на территории центрального стадиона о. Отдыха прошёл региональный этап Всероссийского проекта «Вызов первых» в рамках мероприятий спортивного направления общероссийской общественно-государственной организации «Движение первых».
    Движение первых. Спорт..
    Соревнования были организованы для четырёх возрастных категорий. Соревновались ребята по 9 спортивным дисциплинам: тэг- регби, классики, «Вышибалы», метание в цель, челночный бег 3*10, планка, наклон стоя (гибкость), скакалка, эстафета «сороконожек». Команда МКОУ Осиновской школы «Осиновцы» представляла свою школу и Богучанский район в самой младшей 1й - категории (2-3 класс) и заняла I место. Победители проекта «Вызов первых» по результатам всех региональных этапов в Сибирском федеральном округе будут отобраны на Всероссийский этап, который пройдёт в г. Сочи летом 2024 г.
    Поздравляем ребят с победой!