• Новости

21 апреля в г. Красноярске состоялся региональный этап Всероссийского проекта "Вызов Первых"

21 апреля в г. Красноярск на территории центрального стадиона о. Отдыха прошёл региональный этап Всероссийского проекта «Вызов первых» в рамках мероприятий спортивного направления общероссийской общественно-государственной организации «Движение первых».

В Красноярском крае с 1 марта начался прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная церемония «Посвящение в Орлята России», организованная советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Васильевой Анной Константиновной.

В рамках региональных проектов «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» наша школа приняла участие в реализации онлайн-проектов. «Время и лица. Страницы духовной истории Приенисейской Сибири».