• СЛЁТ УДАРНИКОВ И ОТЛИЧНИКОВ

Автор: Васильева А.К.
    Сегодня в нашей школе состоялся слёт ударников и отличников.
    СЛЁТ УДАРНИКОВ И ОТЛИЧНИКОВ.

С поздравлениями к ребятам выступила директор школы Рукосуева О.Н. Она отметила, что за учебный 2023-2024 год в школе отличником стал ученик 3 класса Шкляев Илья, а ударниками - 43 человека из 152 учеников школы. Их отличает трудолюбие, целеустремлённость, любознательность, настойчивость, творчество. Эти ребята являются призёрами олимпиад и конкурсов, школьных творческих дел.
    - Сегодня отметили 32 самых активных спортсмена, занявших призовые места районного и краевого уровня.
    - Также отметили учеников, которые проявили себя в творчестве, ребята занимаются под руководством Шаляпиной И.В. «Креативное мышление, прикладное творчество» и Бахаревой Е.А. Д/о «Фантазия».

«Возможность учиться — это счастье». Желаем вам, ребята, дальнейших успехов в учебе, стремитесь к знаниям, достигайте новых вершин, только вперед!