• 1 июня - День защиты детей!

Автор: Васильева А.К.
    Дорогие ребята, уважаемые родители! Поздравляем Вас с Международным Днем защиты детей!
    1 июня - День защиты детей!.

Детство – это самое счастливое время – время первых открытий, ярких впечатлений и чистой детской радости. Жители всей Земли в первый день лета отмечают этот светлый, добрый праздник, потому что в нашем мире дети - самые важные люди, ради которых мы работаем и живем. Наш долг - помочь каждому нуждающемуся ребенку счастливо расти под мирным небом на радость всем нам.
    Ребята под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями приняли участие в игре «Веселая лапта», Мастер-класс по изготовлению «Летней бабочки». Также учащиеся приняли участие в развлекательных викторинах и акциях.
    Дорогие ребята, помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы, ваши родители и педагоги, изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

Желаем всем семьям благополучия, счастья, здоровья и радости. А ребятам – отличного настроения, хороших друзей и интересных каникул!

#НавигаторыДетства#Росдетцентр#детскийпраздникНД