• "А ну-ка, мальчики!"

Автор: Рукосуева О.Н.
    К Дню защитника Отечества прошел конкурс "А ну-ка, мальчики!"
    "А ну-ка, мальчики!".
    Чтобы поздравить всех наших юных будущих защитников Отечества, мальчиков 1-4 классов, родительница Смирнова Н.А. подготовила весёлую конкурсную программу «А ну-ка, мальчики!», используя спонсорскую помощь ( маг. «Радар» и/п Залевских). Три команды: «Новобранцы», «Дембеля» и «Армейские ремни» самых отважных смельчаков состязались в быстроте, ловкости, сообразительности и смекалке, а зрители всячески старались поддержать и помочь своим кумирам, отвечая на различные вопросы ведущих, зарабатывая очки в копилку своей команды. Представительное жюри из бывших военнослужащих: Волкова В.П., Балаева Д.Л. и Пассара А.В. строго оценивало все конкурсы, в итоге победителем «А ну-ка, мальчики!» стала команда «Новобранцы», 2 место у «Армейских ремней» и 3 место заняли наши «Дембеля». Праздник прошёл весело, команды получили призы, а зрители разные сладости.