• «Посвящение в первоклассники» 2023

Автор: Васильева А.К.
    Ура! Мы первоклассники! Сегодня в нашей школе для учеников первых классов прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
    «Посвящение в первоклассники» 2023.
    Очень быстро и незаметно пролетела для первоклассников первая четверть. Первые шаги в мир знаний сделаны! Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
    Сегодня пришли поздравить первоклассников классные руководители и ученики нашей школы. Ученики пятого класса приготовили веселую развлекательную программу с заданиями, загадками и песнями.
    По традиции, в конце праздника была произнесена «Клятва», в которой ребята обещали хорошо учиться, соблюдать школьные правила поведения. Выпускники школы вручили ребятам свидетельства первоклассника и сладкие подарки.
    Поздравляем ребят!!! Впереди у них долгий путь! Желаем, чтобы он был интересным веселым, незабываемым, наполненный яркими впечатлениями и новыми победами!