«Большое родительское собрание».
    22 мая 2023, 11:03

В рамках краевой Акции «Большое родительское собрание» 22 мая было проведено общешкольное родительское собрание с целью межведомственного профилактического взаимодействия, обеспечивающего работу с несовершеннолетними детьми и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации, а также с целью информационно-просветительской работы с родителями (законными представителями).
    Торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    09 мая 2023, 06:35

День Победы - священный праздник. Это праздник со слезами на глазах. Война ушла. Но осталась память. Этот день забывать нельзя.
    Волейбол..
    06 мая 2023, 11:06

В преддверии праздника Великой Победы обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях, организованных Осиновомысской администрацией.
    Акция «Читаем детям о Великой Отечественной войне».
    05 мая 2023, 10:40

5 мая ученики нашей школы стали участниками Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне» приуроченной ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
    Праздничный концерт, посвященный Дню Победы.
    05 мая 2023, 06:04

5 мая 2023 года в преддверии праздника Дня Победы в нашей школе состоялся праздничный концерт.
    "Окна Победы!".
    04 мая 2023, 08:50

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    Торжественная линейка, посвященная празднованию Дня Победы.
    04 мая 2023, 08:44

В школе прошла торжественная линейка, посвященная празднованию Дня Победы, и состоялись классные часы разговоры о важном «Бессмертный полк».
    XII краевой творческий фестиваль «Таланты без границ»..
    02 мая 2023, 05:48

25-26 апреля Красноярский краевой Дворец пионеров провел образовательную площадку «Креативность самого себя» XII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».
    "Профессиональный разговор".
    27 апреля 2023, 10:47

По всей стране проходит единый день по профориентации. Встреча с наставником в рамках мероприятия "Профессиональный разговор".
    Неделя географии.
    24 апреля 2023, 07:19

С 17 по 21 апреля в нашей школе прошла неделя географии.