23 декабря 2022, 10:59

21 декабря в г. Красноярск на многофункциональном спортивном комплексе "Радуга", прошёл II этап краевых соревнований по лыжным гонкам на призы "Федерации лыжных гонок Красноярского края" (классический стиль).

22 октября 2022, 10:00

Осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ФВСК ГТО) «Готов к труду и обороне»

02 февраля 2022, 05:45

С 28 по 30 января в п. Подгорный прошли финальные соревнования краевого этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по лыжным гонкам среди городских и районных команд.

21 января 2022, 05:36

20 января в с. Богучаны прошёл муниципальный этап районных соревнований по лыжным гонкам «Президентские спортивные игры».

Районное спортивное мероприятие в поддержку Универсиады 2019 в г. Красноярске состоялось 2 марта в с. Богучаны.