Правила пожарной безопасности при установке и украшении елки.
    27 декабря 2023, 11:38

Рекомендации по соблюдению правил пожарной безопасности при установке новогодней ели
    "Мандариновое настроение".
    27 декабря 2023, 08:42

В рамках "мандариновой" акции группа современного танца "Волна" подготовила новогодний флешмоб, к которому с удовольствием присоединились школьники Богучанского района
    ПАО "Россети Сибирь" о необходимости соблюдения правил электробезопасности в новогодние праздники.
    27 декабря 2023, 06:35

ПАО «Россети Сибирь» в преддверии новогодних каникул запускают очередную информационную кампанию с привлечением различных источников массовой коммуникации
    Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!".
    22 декабря 2023, 05:18

22 декабря в нашей стране третий год отмечают Праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"
    Мастерская Деда Мороза.
    18 декабря 2023, 09:28

Сегодня заглянули в "Мастерскую Деда Мороза"
    Единый урок по безопасности в сети Интернет.
    08 декабря 2023, 08:28

С 7 ноября по 7 декабря 2023 года в стране проходит единый урок по безопасности в сети Интернет.
    Выставка "Мастерская Деда Мороза".
    07 декабря 2023, 07:48

С 4 декабря по 22 декабря можно принять участие в школьной выставке "Мастерская Деда Мороза".
    «Быть волонтером - это здорово».
    05 декабря 2023, 09:44

Ежегодно 5 декабря в мире отмечают Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития. Также этот день ещё называют - Всемирный день волонтёра или просто - Международный день добровольцев.
    Урок Цифры. Облачные технологии: в поисках снежного барса.
    05 декабря 2023, 06:56

В нашей школе активно проходит урок Цифры. Облачные технологии: в поисках снежного барса
    Видео-акция «Мы с Вами».
    01 декабря 2023, 08:06