Всероссийский конкурс «Семья года».
    11 марта 2024, 07:11

В Красноярском крае с 1 марта начался прием заявок для участия в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса «Семья года», основной задачей которого является сохранение, укрепление и продвижение традиционных семейных ценностей, распространение положительного опыта семей, ведущих здоровый образ жизни, активно участвующих в жизни своего города или села
    Живая классика.
    11 марта 2024, 05:20

Накануне весеннего праздника в нашей школе прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"
    Конкурсно-музыкальная программа «Дочки-матери».
    07 марта 2024, 16:35

В преддверии замечательного праздника, посвященного признанию красоты и женственности - празднику 8 марта, в нашей школе прошло праздничное мероприятие, конкурсно-музыкальная программа «Дочки-матери»
    «Противопожарная охрана Красноярского края» напоминает!.
    06 марта 2024, 06:12

В связи с участившимися бытовыми пожарами КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» напоминает вам ряд правил пожарной безопасности
    Смотр строя и песни 2024.
    22 февраля 2024, 16:08

Сегодня в нашей школе прошёл конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.
    Гуманитарная акция "Спасибо солдат!".
    22 февраля 2024, 05:16

Ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Васильевой Анной Константиновной, приняли участие в региональной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества.
    Международный день родного языка!.
    21 февраля 2024, 06:50

21 февраля отмечается Международный день родного языка, который был провозглашён Генеральной конференцией ЮНЕСКО с целью содействия языковому и культурному разнообразию и многоязычию.
    Безопасность и правила поведения в социальных сетях.
    13 февраля 2024, 11:42

Сегодня в нашей школе ко Дню безопасного интернета была проведена профилактическая беседа инспектором ПДН и ЗП мл. лейтенантом полиции Пахомовой Дарьей Андреевной по теме: безопасность и правила поведения в социальных сетях.
    42-ая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».
    10 февраля 2024, 15:54

10 февраля 2024 года по всей России состоялась XLII Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Это самое массовое спортивное мероприятие в России. С 1982 года, на протяжении 42 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжному спорту, здоровому и активному отдыху.
    Выставка "В наше время без прогресса никуда!!! Наука нам везде нужна!".
    08 февраля 2024, 11:36

8 февраля отмечается День российской науки. Этот праздник приурочен к дате основания Петербургской академии наук.