Урок цифры - мессенджеры.
    13 ноября 2023, 05:39

С 16 октября по 12 ноября в нашей школе прошли Уроки от VK на тему «Мессенджеры», которые помогли погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.
    Мастер-класс "Голубь мира".
    07 ноября 2023, 06:12

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства
    Онлайн-проект "С чего начинается Родина?".
    07 ноября 2023, 05:48

Ученица 8 класса Водимова Юлия, принимает участие в онлайн-проекте "С чего начинается Родина?"
    Интеллектуальная викторина "Своя игра".
    04 ноября 2023, 15:15

В День народного единства в Доме культуры прошла интеллектуальная битва "Своя игра" между командами ДК п.Такучет, администрации п.Осиновый Мыс и 11класса Осиновской школы
    27 октября 2023, 08:53

На этой неделе ученики нашей школы поучаствовали в информационно-просветительском мероприятии на тему: «Табак и электронные средства доставки никотина - угроза жизни и здоровью. Манипуляции табачных компаний».
    Месячник школьных библиотек.
    27 октября 2023, 08:26

По традиции в октябре проходит Международный месячник школьных библиотек. Девиз Месячника 2023 года – «Школьная библиотека: счастливое место, где процветают творчество и воображение».
    Пожарная безопасность на каникулах.
    27 октября 2023, 06:44

Впереди у ребят еще несколько дней отдыха от дисциплины, уроков и заданий, остается немного времени для спокойных развлечений или, наоборот, для активного времяпровождения.
    Международный день школьных библиотек.
    24 октября 2023, 05:46

23 октября отмечается Международный день школьных библиотек. Это мероприятие проходит в рамках Международного месячника школьных библиотек.
    Всероссийская олимпиада школьников (школьный этап) 2023. Физическая культура.
    17 октября 2023, 11:08

2-4 октября 2023 года, в спортивном зале школы состоялась Всероссийская Олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап) среди 5-6, 7-8, 9-11 кл., где принимало участие 20 девушек и юношей.
    IV Краевой семейный финансовый фестиваль.
    16 октября 2023, 11:48

С 9 по 15 октября в крае прошел IV Краевой семейный финансовый фестиваль.